You are here

Tutores LH

LH 1-4 | Días y horario de reunión 

Lúnes
17:00-19:30
Jueves
13:00-14:25

26 de octubre
9-23-30 de noviembre
14 de diciembre

8 de febrero
8 de marzo

31 de mayo
7-14-21 de junio

19-26 de noviembre
10 de diciembre

25 de febrero

20 de mayo
3-10 de junio

LH 1. maila

A | Ion Busto | ibusto@stomas.eu
B | Mari Paz Larrañaga | mplarranaga@stomas.eu
C | Ines Simón | isimon@stomas.eu
D | Idoia Azurmendi | iazurmendi@stomas.eu

LH 2. maila

A | Arritxu Iturriza | aiturriza@stomas.eu
B | Eider Gomez | egomez@stomas.eu
C | Natalia Fdz. De Antona | nfernandez@stomas.eu
D | Ainhoa Agirre | aagirre@stomas.eu

LH 3. maila

A | Yolanda Loinaz | yloinaz@stomas.eu
B | Itziar Ezama | iezama@stomas.eu
C | Idoia Goenaga | igoenaga@stomas.eu
D | Lourdes Urruzola | Lurruzola@stomas.eu

LH 4. maila

A | Nerea Loinaz | nloinaz@stomas.eu
B | Nerea Aranburu | naranburu@stomas.eu
C | Maria Treku | mtreku@stomas.eu
D | Irati Salazar | isalazar@stomas.eu

LH 5-6 | Días y horario de reunión 

Lúnes
17:00-19:30
Jueves
13:00-14:25

26 de octubre
9-16-23 de noviembre
14 de diciembre

8 de febrero
15 de marzo

17-31 de mayo
14-21 de junio

19-26 de noviembre
10 de diciembre

25 de febrero

20 de mayo
3-10 de junio

 

LH 5. maila

A | Unai López | ulopez@stomas.eu
B | Olatz Otaño | ootano@stomas.eu 
C | Maria Dorronsoro | modorronsoro@stomas.eu
D | Amaia Alberdi | amalberdi@stomas.eu

LH 6. maila

A | Oihana Arregi | oarregi@stomas.eu
B | Nerea Goikoetxea | ngoicoechea@stomas.eu
C | Kristina Peña | kpena@stomas.eu
D | Imanol Yarza | iyarza@stomas.eu

 

Lehen Hezkuntza Koordinatzailea | Maite Errasti | lhkoordinatzailea@stomas.eu

LH (Lehen zikloko) Orientatzailea | Amaia Azurmendi | aazurmendi@stomas.eu

LH (Bigarren eta Hirugarren zikloko) Orientatzailea | Nestor Regalado | nregalado@stomas.eu